Сведения о предоставлении стипендии и мерах социальной поддержки обучающимся

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендии

В образовательной организации стипендии не предоставляются.

Наличие общежития, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

У образовательной организации нет общежития.

Наличие интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

У образовательной организации нет интерната.

Образовательная организация трудоустройство выпускников не осуществляет.

Компенсация родительской платы

Приказ Правительства Свердловской области №496 от 24.10.2019г. "Об утверждении Порядка выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Закон Свердловской области от 30.07.2019г. "О внесении изменений в статью 23 Закона Свердловской области "Об образовании Свердловской области"

Постановление Правительства Свердловской области №1548-ПП от 18.12.2013г. "О Порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"