Документы для родителей

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО

- Приказ ОМС "Управление образования Каменск-Уральского городского округа" от 22.01.2024 № 18 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"

- Приказ ОМС "Управление образования Каменск-Уральского городсткого округа" от 04.03.2024 № 75 "О внесении изменений в приказ начальника Управления образования от 22.01.2024 № 18 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"

Компенсация части родительской платы в Детском саде

1. Закон Свердловской области от 2 августа 2019г. № 70-ОЗ "О внесении изменений в статью 23 Закона Свердловской области "Об образовании в Свердловской области". Настоящий Закон вступает в силу с 01 сентября 2019 года.

2. Приказ  Министерства  социальной  политики Свердловской  области  от 24.10.2019  № 496  «Об  утверждении  Порядка  выдачи справки  о  среднедушевом  доходе  семьи  для  предоставления  компенсации  платы, взимаемой  с  родителей  (законных  представителей)  за  присмотр  и  уход  за  детьми, осваивающими  образовательные  программы  дошкольного  образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

3. Постановление правительства Свердловской области от 18.12.2013г. № 1548-ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

4. Закон Свердловсокй области от 15.07.2013г. № 78-ОЗ "Об образовании в Свердловсокй области"

5. Заявление на компенсацию части родительской платы

Прием детей в Детский сад

1. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад № 95 комбинированного вида"

2. Заявление о приеме ребенка в детский сад

3. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

4. Расписка в получении документов

О ПИТАНИИ В ДЕТСКИХ САДАХ

Сегодня поговорим о том:

- как и из чего составляют меню для детей в детском саду;

- как организовать индивидуальное меню для ребенка;

- как оформляется меню для родителей.

Подробную информацию читайте в карточках ниже

правила меню

меню для родителей

индивидуальное питание детей

Как устроить ребенка в детский сад?

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Обложка для сайта узкая

KakUstroitDetSad 01      KakUstroitDetSad 02