Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Я рада Вас видеть в виртуальном мире

муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад №95 комбинированного вида»

Дошкольный возраст — важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами бытия.

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату, пригласить в гости веселых клоунов — все будет служить развитию и эмоциональному благополучию вашего малыша, но это не сможет заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад.

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку наилучшие условия для наиболее полной реализации его возможностей. В группах детского сада есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.

Стать воспитанными, грамотными, умными, любознательными, ловкими нашим детям помогают высокопрофессиональные педагоги: воспитатели, музыкальные руководители,  инструкторы по физической культуре, учитель-логопед, педагог-психолог. За здоровьем наших детей  внимательно следит медицинская сестра.

Для занятий с детьми в детском саду имеются музыкальный зал, два спортивных зала и бассейн, благоустроена территория с игровыми участками. Детям у нас никогда не бывает скучно. Ведь для них организуются  замечательные праздники, увлекательные досуги, веселые соревнования.

В нашем детском саду ценят личность каждого ребенка, родителя, сотрудника.

На  нашем сайте Вы можете узнать: